Диагностический прибор FCAR F3-G
- Тест-Драйв оборудования
- Помощь в настройке
- Онлайн Техподдержка
- Гарантия
- Бесплатные консультации
Преимущества и специальные предложения
Данный прибор снят с производства. Вместо него поставляется новая модель: FCAR F7S-G
FCAR F3-G универсальный автосканер для автомобилей 12В+24В
FCAR F3-G - новейшая версия многофункционального автосканера компании FCAR, который предназначен для диагностики легковых и грузовых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями. F3-G сконструирован на основе передовой модульной технологии, позволяющей быстро и легко проводить диагностику автомобилей европейского, американского и азиатского производства, а также двигателей и спецтехники.
Он снабжен многоязычным меню и позволяет автоматически переходить на разные напряжения питания 12В или 24В, а также осуществлять связь с блоками управления не только современных автомобилей, но и автомобилей будущего.
Диагностика электронных систем автомобиля:
Двигатель,АБС, трансмиссия, подушки безопасности, противоугонная система, система рулевого управления, круиз-контроль, кондиционер, звуковая система, световые приборы.
Функциональные возможности:
- Чтение информации о блоках автомобилей
- Чтение, расшифровка и удаление кодов ошибок
- Отображение данных в реальном времени
- Активация исполнительных механизмов и реле
- Измерение компрессии
- Проверка цилиндров и балансировка форсунок
- Адаптация электронного дросселя
- Калибровка датчика положения коленвала
- Настройка системы контроля давления в шинах
- Корректировка показания одометра
Функция CAN-BUS:
Тестирование основных марок автомобилей и грузовиков с бензиновыми или дизельными двигателями с тем же успехом, что и оригинальные дилерские сканеры. Встроенный высоко- и низкоскоростной CAN-BUS интерфейс позволяет протестировать все автомобили с CAN-BUS. Поддерживает почти все OBD-II протоколы.
Легкие автомобили |
Европейские/ Американеские: |
Chrysler, Ford, General Motors, BMW, Benz, Rover, Volvo, Opel, Saab, MG, Peugeot, Porsche,Volkswagen, Audi, Citroen, Skoda, Renault, Saab, Fiat..Benz diesel,HINO, VOLVO diesel, UD, Scania, MAN...и т.д.... |
Азинатские: |
Mitsubishi, Toyota, Nissan, SUZUKI, Lexus, Honda , Mazda, Subaru, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssangyong.... |
|
Китайские: |
Geely, Chery , Rong Wei, Liebao, Hafei, Great Wall, Lifan, Chung-tai, Changan, Changhe, JMC, Young-Man...и т.д.... |
Двигатель |
WeiChai,YuChai,ShangChai,XiChai, ChaoChai, YangChai, QuanChai, DaChai, ChangChai, Perkins, DEUTE, Cat, Cummins, Lovol Power, BEINEI DIESEL ENGINE, Hangzhou Engine, Hualing, Isuzu, YangDong, JiangHuai, YunNei Power, Huayuan Laidong Engine, LaiYang Power, Nissan, Fukang Power… |
ECU: |
Bosch,Cummins,Denso,Siemens, Motorola, Zexel,VITO, NanYue, Delphi, Wabco… |
Особенности:
◆ Особый дисплей: большой 8-ми дм цветной дисплей |
◆ Удобство в работе: полностью работает в сенсорном режиме |
◆ Применение передовых технологий: цифровая ARM32 по сравнению с промышленной аппаратурой |
◆ Комплексная конфигурация: с различными интерфейсами и микро принтером |
◆ Автоматическая регистрация: позволяет автоматически определить систему электронного управления двигателем |
◆ Автоматическая диагностика: диагностика соответствующего программного обеспечения и аппаратуры автоматически |
◆ Простота и практичность: поддержка практически всех протоколов OBD-II через один OBD разъем |
◆ Быстрое обновление: еженедельное произвольное обновление программного обеспечения |
◆ Уникальный режим: быстрая выборка текущих данных для фиксации и сравнения |
◆ Широта использования: возможность применения при обучении и в центрах ТО двигателей |
◆ Удобство в освоении: встроенное руководство для пользователя и система поддержки |
Параметры:
Основные параметры |
||
01 |
CPU |
SAMSUNG ARM2410A,203MHZ |
02 |
Интерфейс карты SD |
Позволяет установить или вытащить высокоемкую SD - карту |
03 |
Питание |
DC9-28v/3A |
04 |
Порт |
DB15 |
05 |
Память |
8G |
06 |
Дисплей |
8-ми дм TFT LCD цветной сенсорный дисплей |
07 |
Разрешение |
800 X 600, 16 bit с цветностью 65535 |
08 |
Модель принтера |
58 мм Термопринтер |
09 |
Внешний размеры |
290.7×207.3×45mm |
10 |
Т-ра хранения |
-30~45℃ |
11 |
Рабочая т-ра |
-10~45℃ |
12 |
Температура |
<90℃ |
Производитель
|
FCAR |
Варианты доставки данного товара:
- Самовывоз
По адресу: г. Москва, ул. Свободы, д31с1.
- Доставка в любую точку РФ и СНГ (СДЭК)
- Доставка по РФ (Почта России)
- Экспресс-доставка (DHL)